Zeige Ergebnis 1 bis 1 von 1

Ceri Seel (beanpole- Dreibeiner) ist tot!

Erstellt von HaHü, 26.11.2002, 06:48 Uhr · 0 Antworten · 1.216 Aufrufe

  1. #1
    Benutzerbild von HaHü

    Registriert seit
    24.10.2001
    Beiträge
    109
    Ich bin fassungslos :-(
    Ceri Ceel -Beanpole- ist tot...
    http://www.tvtome.com/tvtome/servlet...personid-45245
    =>
    Birthday: January 1, 1968
    Birth Place: Lllangor, Wales
    Birth Name: Ceri Smytthe-Seel
    Date of death: August 24, 2002
    Cause of death: Long-term illness

    Soweit es hier steht nach langer Krankheit...

    Ich will hier jetzt gar nicht mehr schreiben, vielleicht rückwirkend noch sagen, das seine schauspielerische Arbeit in der Serie hervorragend war; wenngleich ich nach den Dreibeinern nicht mehr viel von ihm gehört habe, wird er -ich spreche jetzt mal in Namen aller Dreibeiner Fans- uns fehlen :-( - Vielen Dank Ceri, wir werden dich nicht vergessen!

  2.  
    Anzeige